Пассажирский самолет

В Казахстане подтвердили смерть 15 человек, объявлен траур 1 27.12.2019

Президент Казахстана объявил общенациональный траур в связи с крушением пассажирского лайнера в аэропорту Алма-Аты.

В Казахстане пассажирский самолет разбился после взлета. Есть жертвы 1 27.12.2019

В результате крушения пассажирского самолета авиакомпании Bek Air в Казахстане погибли по меньшей мере 14 человек, 35 пострадали. Многие пострадавшие находятся в тяжелом состоянии, сообщают медики.

Пассажирский "Боинг" упал в море после вылета из Индонезии 2 29.10.2018

Пассажирский самолет Boeing 737 индонезийской авиакомпании Lion Air потерпел крушение через несколько минут после вылета из аэропорта Джакарты. Как сообщили власти Индонезии, он упал в море в районе западного побережья острова Ява, пишет BBC.

В России разбился пассажирский самолет: есть жертвы 3 15.11.2017

Крушение потерпел самолет, летевший из Хабаровска (Россия) в населенный пункт Нелькан, в результате чего погибли не менее восьми человек, передает Интерфакс со ссылкой на главу Аяно-Майского района Хабаровского края Алексея Ивлиева.

О бомбе сообщили до вылета: литовский самолет экстренно приземлился в Британии 05.10.2017

Истребители британских военно-воздушных сил перехватили пассажирский самолет, вынудив его изменить курс и приземлиться в лондонском аэропорту Станстед после того, как с борта лайнера поступил сигнал об угрозе безопасности, впоследствии оказавшийся ложным, сообщает bbc.

Очевидец: пассажирский самолет РФ летел в Калининград в обход стран Балтии 11 03.11.2016

Орнитолог Каспар Фунтс наблюдал интересную картину на карте полетов сервиса Flightradar24. Скриншот он разместил на своей странице в социальной сети Twitter.

В сети появилось засекреченное видео Минобороны Германии 05.06.2013

В Интернете спустя девять лет опубликовано секретное видео, на котором видно, как немецкий беспилотник чуть не столкнулся с пассажирским самолетом Airbus A300 над Афганистаном со 100 пассажирами на борту.

На месте крушения самолета в Пакистане найдены все погибшие 28.07.2010

В результате крушения аэробуса А321 в окрестностях Исламабада погибли 152 человека. Такие последние на данный момент официальные данные приводит агентство "Associated Press":http://www.ap.org/.

На месте крушения самолета под Исламабадом обнаружены выжившие 28.07.2010

Спасателям удалось обнаружить на месте крушения самолета авиакомпании Airblue Airline под Исламабадом пятерых раненых пассажиров, сообщает "AFP":http://www.afp.com/ со ссылкой на данные пакистанских властей. Они отправлены в окрестные больницы, сведений о состоянии пострадавших нет.

В Пакистане разбился пассажирский самолет 28.07.2010

Пассажирский самолет разбился недалеко от столицы Пакистана Исламабада, сообщает The Express Tribune.